Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Große helle 3 Zimmer-Wohnung in Rastatt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,95 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Flair in idyllischer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,96 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, ruhige, sanierte 4,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,96 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon - bezugsfrei ab Mitte Dezember
Zimmer
4,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
462,14 € (7,97 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Geräumige Etagenwohnung in zentraler Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige und ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
481,6 € (7,98 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmer Neubauwohnung in Aldingen - "Wohnen am Heidlesbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
102,58 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,99 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3Zi - Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer, Küche, Bad, separates WC und kleiner Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU IM ANGEBOT++ Helle 2-Zi.-Wohnung in Rümmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.