5049 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 505

**2-Zimmer-SENIOREN-Wohnung oder lieber etwas kleiner ???**

**2-Zimmer-SENIOREN-Wohnung oder lieber etwas kleiner ???**
Zimmer
2
Wohnfläche
57,32
Miete zzgl. NK
840 (14,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Milaneo - Wohnen wie im Paradies! 1 Zimmer-Penthouse auf 57 qm

Zimmer
1
Wohnfläche
57,29
Miete zzgl. NK
1.021,13 (17,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Cluster-Wohngemeinschaft | 2-Zimmer inkl. Bad

Cluster-Wohngemeinschaft | 2-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28
Miete zzgl. NK
639,82 (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

2,5-Zimmerwohnung, großzügige Raumaufteilung, mit EBK - ab 01.07.2021

Zimmer
2
Wohnfläche
57,13
Miete zzgl. NK
565 (9,89 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Seniorenresidenz Hallgarten - Selbstbestimmtes Wohnen mit individuellen Serviceleistungen

Zimmer
2
Wohnfläche
57,12
Miete zzgl. NK
830 (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Mitten in der City - 2-Zimmer Wohnung - Erstvermietung

Mitten in der City - 2-Zimmer Wohnung - Erstvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
640 (11,21 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Internet, TV, Möbel alles was man braucht!

Internet, TV, Möbel alles was man braucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
870 (15,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

gepflegte 2-Zimmer-Kellerwohnung in Ettlingen

gepflegte 2-Zimmer-Kellerwohnung in Ettlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
550 (9,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Attraktive, vollständig renovierte 2-Zimmer-DG Wohnung in Leonberg

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
795 (13,95 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
700 (12,28 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 505