Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug einer 2 Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick über Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.998 € (20,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Altbau-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, mit Bergsicht, im Grünen - hier lässt sichs gut leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,35 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Dachwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3,5 Zimmer Whg in Bondorf. 2x Balkon und EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! - Lichterfüllte 2-Zimmer-Penthousewohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,1 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe Drei-Zimmer-Wohnung mit gigantischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.928 € (19,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und großzügige 3,5 Zimmer Wohnung (97 m²) in Schwaikheim I robert-kappler.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
genialer Ausblick - die etwas andere Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,76 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.