Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
705 € (10,85 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung mit Stadtblick im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 4 Zimmer Wohnungen oder Praxis in Pforzheim, Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,06 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung in Müllheim - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung mit EBK u. großem Balkon, barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73,61 m²
Miete zzgl. NK
920 € (12,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe Drei-Zimmer-Wohnung mit gigantischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.928 € (19,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung in wunderschöner Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,91 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Schlierbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-ZKB Wohnung in ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,86 m²
Miete zzgl. NK
685 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5 Zi.-Wohnung mit Garten in Steinenbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.