Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne 4-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
760 € (7,6 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Stuttgart-Untertürkheim 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (13,2 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete 2-Zimmer-Wohnung in Rainau-Buch
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Walldürn!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Dürrheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in schöner Hanglage: 6,5 Zimmer, Terrasse, Balkon und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Frickenhausen -Linsenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsanierung in 2019. 2-ZW, zentral in S-Heslach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart-Neugereut
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50 m2 Wohnung in Dillweißenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.