4616 Suchergebnisse
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 462

Den Sternen nahe: Idyllische Maisonnette im Landhausstil mit Blick auf Schwarzwaldberge

Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.290 (9,21 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse

Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.290 (11,22 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Traumhafte Dachatelier-Wohnung, 3 Zimmer, offene Raumgestaltung im Heusteigviertel Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.290 (19,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer Wohnung im DG mit ca. 132,00 m² in ruhiger und zentraler Lage | bezugsfrei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.290 (9,77 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:

Schöne, großzügige 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Loggia und EBK in Stuttgart-West (Bismarckplatz)

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.290 (13,87 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in innenstadtnaher Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.290 (10,84 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Neubauwohnung, Erstbezug mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad

Neubauwohnung, Erstbezug mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.290 (12,17 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung an Waldrandlage / Aufzug / TG

Wunderschöne Wohnung an Waldrandlage / Aufzug / TG
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.290 (13,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Helle 5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Randlage mit traumhaftem Ausblick

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.290 (8,06 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

Vollständig möbl. 3.5-Zi-Whg, 2.OG, Lift, ruhige Lage in Baden-Baden, Süd-Loggia, Gäste-WC

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.290 (14,66 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 462