5049 Suchergebnisse
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 505

Erstbezug nach Sanierung: 2 Zimmer, Küche, Bad. Fenster , Böden, Bad , Elektrik, Wasser - NEU !!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
660 (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg

Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
660 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
660 (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
660 (16,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung - Erstbezug nach Modernisierung, neue EBK, beste Lage von Dossenheim!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,43
Miete zzgl. NK
660 (15,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

ACHTUNG !!! Büro als Wohnung Nutzbar , 2 Zimmer + 1 Zimmer mit Küchenzeile und Garage ACHTUNG !!!!

ACHTUNG !!! Büro als Wohnung Nutzbar , 2 Zimmer + 1 Zimmer mit Küchenzeile und Garage  ACHTUNG !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,54
Miete zzgl. NK
659 (8,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Renovierte 2 Raum Dachgeschosswohnung in Müllheim

Renovierte 2 Raum Dachgeschosswohnung in Müllheim
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3
Miete zzgl. NK
658,35 (9,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

2 Zimmer im betreuten Wohnen - Seniorenresidenz im Löwen (1.3)

Zimmer
2
Wohnfläche
52,48
Miete zzgl. NK
655 (12,48 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi Wohnung in der historischen Altstadt von Blaubeuren

Zimmer
3
Wohnfläche
66,09
Miete zzgl. NK
655 (9,91 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Helle und moderne Wohnung direkt am Fluss

Helle und moderne Wohnung direkt am Fluss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
655 (15,98 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 505