Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - MODERN LIVING - Wohnung mit Balkon Nähe Zentrum Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (24,27 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Einzelperson! Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Bad Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
980 € (19,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
845 € (16,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit drei Balkonen und einer Terrasse mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte,homeofficetaugliche 5-Zimmer-Altbauwohnung im 1.OG ohne Lift im Zentrum von Bad Säckingen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,2 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für 1 Person - Möblierte stillvolle 2-Zi.-Whg mit Terasse in Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,8 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 73760 Ostfildern, Parkstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
229.000 € (3.053,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung in Top Lage mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
720 € (14,4 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.