4975 Suchergebnisse
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 498

Erstbezug! Tolle 3,5-Zi.-Wohnung, große Terrasse/Balkon, Gartenanteil, Keller, Aufzug,Duplex-Parker!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,5
Miete zzgl. NK
1.164 (13,01 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kuchen

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kuchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
750 (9,38 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Fachwerk trifft Moderne - Mietwohnung in der Innenstadt

Fachwerk trifft Moderne - Mietwohnung in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
695 (8,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: nachhaltige 3,5-Zimmer-Wohnung mit viel Holz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,24
Miete zzgl. NK
1.075 (12,05 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

MÖBLIERT - PERFECT LIVING - Maisonettewohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.080 (20,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung - exklusive 3,5-Zimmerwohnung in Heilbronn

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,95
Miete zzgl. NK
1.122 (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Barrierefreie 3,5 Zi.-Whg, Unterstadt-Mühlheim!

ERSTBEZUG! Barrierefreie 3,5 Zi.-Whg, Unterstadt-Mühlheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8
Miete zzgl. NK
779 (8,97 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Maisonettewohnung | zentrumsnah | Rheinfelden-Herten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
940 (9,31 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Wohnungen zu vermieten

Neubau Wohnungen zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
955 (10,05 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 498