Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Freiburg Innenstadt mit Traumblick in einem kernsanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonettewohnung in kleiner Wohneinheit mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,82 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,06 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3,5-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,65 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges naturnahes Wohnen in Stuttgart-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Aufwachsen auf dem malerischen Härtsfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,97 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3Zimmerwohnung mit Blick in den Schwarzwald und zum Freiburger Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,66 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Emmendingen-Zentrum: 6 Zimmer Wohnung/Praxis/WG
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,12 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung in der Gartenstadt Kandern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Steinwurf vom See entfernt - modernes Wohnen mit Lift in Stadtnähe - Überlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,4 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zi. Maissonette - Wohnung mit Aussicht in S-West !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.