Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Top Lage Röttererberg - Rastatt 164qm WFL + 70qm Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,54 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGES WOHNEN, MIT MODERNEM BAD
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Traum-Loft
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
555 € (13,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer Attika-Wohnung in Grenzach-Wyhlen mit großer Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Warmmiete
2.285 € (27,87 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ludwigsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**AB SOFORT! TOP LAGE - MA-Niederfeld** Großes Apartment+Balkon+EBK+Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Neubau/Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,01 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2 Zimmerwohnung Durlach
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (24,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadratisch, Praktisch, Gut!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
795 € (19,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.