Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Sanierte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Crailsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige ruhige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung, frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
743 € (11,09 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig Wohnen im Stadtzentrum Kehls
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
745 € (8,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine schöne und attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in der Zehntscheuer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung mit vier Zimmern und EBK in Eislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett modernisierte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ubstadt-Weiher/Stettfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Birkendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
750 € (4,9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfedelbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,64 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.