4947 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 495

Wunderschöne Altbauwohnung inmitten der City

Wunderschöne Altbauwohnung inmitten der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.250 (22,73 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung:

Erstbezug nach Komplettsanierung:
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
600 (10,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Hübsche 2 Zi Wohnung zum Tausch

[TAUSCHWOHNUNG] Hübsche 2 Zi Wohnung zum Tausch
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
580 (10,55 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:

Erstbezug mit terasse: ansprechende 2,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bitzfeld

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Schöne 2,5 ZKB Whg in Großgartacherstr. 23 Heilbronn 30.11 Besichtigungstermin:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
490 (8,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Bestlage

Attraktive 2-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
685 (12,45 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Homeoffice der etwas anderen Art. 2.Zi Apartment mit Balkon und Extras.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.550 (28,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Karlsruhe NW,3Z,Ebk,Bad/WC Dachgeschosswohnung o h n e Balkon

Karlsruhe NW,3Z,Ebk,Bad/WC Dachgeschosswohnung o h n e   Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
460 (8,36 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schönaich

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
600 (10,91 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Schongauerweg 10, 73033 Göppingen

Schongauerweg 10, 73033 Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
700 (12,73 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 495