Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Smarte Mietwohnung in Spitzenlage ...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 3,5 Zimmer EG Wohnung mit Traumterrasse und unverbautem Blick ins Grüne (Whg. 2)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.715 € (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung (Ausstattung Luxus, Smart Home)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, Klimaanlage und EBK in der Schwetzingerstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,29 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi.-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,77 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug !!!! Hochwertig Ausgestattete 3,5 Zimmerneubau Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,8 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug - hell - top Lage - ab sofort!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,56 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (15,44 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige moderne 3,5-Zimmerwohnung, ruhige Südlage im Neubaugebiet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,89 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Neubau-Wohnung im Stuttgart Nord mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (17,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.