Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
***Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Stellplatz***
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,52 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,94 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, sehr helle 5 Zi.-Whg. mit Aussicht u. 2 Balkonen in Kemnat
Zimmer
5
Wohnfläche
123,53 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Seniorengerechte 2-Zimmer-Stadtwohnung im 5. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 14)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
860 € (17,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zi-EG-Wohnung mit Einbauküche und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (17,28 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,07 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Weissach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
***3 Zi. Neubauwohnung mit Balkon, EBK, TG-Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (17,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.07.2021: Renovierte 3 Zi.-DG-Whg. im Ortszentrum mit Einbauküche, aber ohne Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick über ganz Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.