Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne Wohnung im Herzen von Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3 Zi. Neubauwohnung mit Balkon, EBK, TG-Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (17,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Maisonette im Villengebiet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,33 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: attraktive 5-Zimmer-DG-Wohnung in Mannheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Individuelle 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
367,03 € (8,04 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten und Einbauküche im 2018 Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,21 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Untergruppenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,18 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen wie im eigenen Haus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.404 € (9 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6299 - Gepflegtes, Möbliertes Apartment in absoluter Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
340 € (17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tauberbischofsheim, Ortsteil Dittigheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.