Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
5½-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit einzigartigem Blick über Stuttgart
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
3.820 € (21,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stuttgart Bad Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Schloss
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,48 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, möblierte und vollausgestattete 1,5 Zimmerwohnung mit Balkon, Kellerraum, TG-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung Berliner Platz Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (12,2 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Galerie-Wohnung in bester Wohnlage am Memberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Donzdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terasse und EBK in Lahr/Schwarzwald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit drei Zimmern in Schwarzwald-Baar-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,25 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Heilbronn-Ost ab 1.6.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,54 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.