Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Tolle Studiowohnung als Maisonette über den Dächern von Ludwigsburg- komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (11,87 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,54 m²
Miete zzgl. NK
1.336,9 € (11 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ERSTBEZUG - Schicke 4 Zimmerwohnung mit Fußbodenheizung und TG-Stellplatz in Esslingen-Weil ***
Zimmer
4
Wohnfläche
95,6 m²
Miete zzgl. NK
1.338,4 € (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Schöne 4 ZKB in der Südstadt Karlsruhe (Baujahr 2015)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 - Zimmer Wohnung mit Aussicht zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (12,18 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1000 METER LUFTLINIE ZUM SEE - GROSSZÜGIGE 3,5 -ZI. NEUBAU-ETW - KRESSBRONN
Zimmer
3
Wohnfläche
111,05 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (12,07 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug*großzügige 3 Zi.-Wohnung mit 2 Bädern*DESIRO direkt vom Vermieter*
Zimmer
3
Wohnfläche
97,29 m²
Miete zzgl. NK
1.347 € (13,85 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in zentrale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,26 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (12,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,36 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Fuße der Grabkapelle, XXL-Terrasse, kernsaniert, WG-tauglich, hell und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.