4975 Suchergebnisse
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 498

Projektierte 2-Zimmerwohnung mit Garten - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten, Schule, Einkaufen...)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung in 74172, Neckarsulm

Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung in 74172, Neckarsulm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

"Betreutes Wohnen"- Gepflegtes Wohnen, seniorengerecht und barrierefrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

Attraktive, gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in HeidenheimHeidenheim an der Brenz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
650 (6,99 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Pforzheim Oststadt angrenzend am schönen Stadtpark*neu renovierte 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
650 (12,04 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Renovierte und vollausgestattete 1.5 Z.W mit EBK, Tageslichtbad, WIFI in Beinberg- Bad Liebenzell

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Schwarzwald-Baar-Kreis

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
649 (9,54 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Moderne und neuwertige 1- Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten/ In direkter Nähe der Hochschule

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
649 (15,09 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Renommiertes Bräunungsstudio sucht Nachmieter gut kombinierbar mit Kosmetik und Nageldesign

Zimmer
4
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
647 (13,48 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Weinsberg Parkside: 1,5-Zimmer-Wohnung auf 32,20m² stilvoll möbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
32,2
Miete zzgl. NK
645,61 (20,05 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 498