Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
907 € (11,93 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Internet, TV, Möbel alles was man braucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Wohnung in Zentraler Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SZENE BEZIRK - Wohnen am Leipziger Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (18,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle 2,5 Zi - Maisonetten Whg mit Flair, EBK (Spülmaschine) und AA in Bad Wimpfen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,13 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes Wohnen in zentraler Lage vom Stuttgarter-Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2er Wg/ Katzenliebe Frau gesucht. 2-Zimmer in Wg-Hochparterre-Wohnung mit BalkonEBK in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Stuttgart Kaltental
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,51 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.