Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG-Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Erbach
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,84 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE MAISONETTE IM ORTSKERN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie Neubauwohnung in ruhiger Lage in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG AM WALDRAND UND NAH ZUR CH-GRENZE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 1/2 Zimmerwohnung in Lottstetten zur Miete
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,81 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXTRAVAGANT IN EXKLUSIVER LAGE INKL. EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,53 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.