Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Sanierte 3,5- Zimmer Wohnung in Bissingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
790,97 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung (87 m²) in Schwaikheim I robert-kappler.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,38 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischenmiete 1.7.23-31.1.24 / Designwohnung mit Sauna
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
ON TOP! und in super gepflegtem Zustand sowie hell u. freundlich präsentiert sich diese Dachgeschosswohnung in Eberstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Neudenau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,49 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SONNIG und RUHIG - 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Möhringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (21,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in HeidenheimHeidenheim an der Brenz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegt - Sehr hochwertige Ausstattung - Traumhafte Lage - Toller Wohn- Essbereich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,85 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN KA-RÜPPURR = ATTRAKTIVES WOHNREFUGIUM + WESTBALKON + AUFZUG + GARAGE + STRABANÄHE...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,43 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,95 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der Schloßgasse 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung in gesuchter Lage mit EBK und Talblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (8,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.