Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Wohnen auf 2 Etagen wie im eigenen Haus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.404 € (9 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schön renovierte 2-Zimmer Wohnung für 1-2 Personen im Zentrum Freudenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien Vogel bietet 3,5 ZKB im Penthouse-Stil in Mannheim-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige sehr gut geschnittene 3 Dachgeschosszimmerwohnung mit schönem Balkon und Garten in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten und Einbauküche im 2018 Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,21 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3 Zi. Neubauwohnung mit Balkon, EBK, TG-Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (17,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Untergruppenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,18 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in S-Weilimdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Appartement nähe Krankenhaus und Berufschulzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
44,69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,62 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.