Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Moderne zwei Zimmer Wohnung im Zentrum von Angelbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
548 € (9,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zi- Whg in Gundelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,22 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonette-Wohnung im Stadtkern von Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,38 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG in Wellendingen: Schicke 2-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
in ruhiger Schwarzwaldlage möbliert in geh. Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So will ich im Alter leben! 2-Zimmer-Wohnung mit Fernsicht! - (2.9)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,52 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,05 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zi-Maisonette Wohnung mit Säntisblick. PLUS: Ruhige Lage & teil-möbliert.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
918 € (15,05 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL MÖBILIERT, IN OPTIMALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau – 2 Zimmer Gartengeschoss Wohnung mit EBK für gehobene Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,7 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.