Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Sky Lodge 4 Zi. Penthouse mit Ausblick auf Bergstraße- Erstbezug - inkl. Designküche
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien: großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Flairwood
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (14,42 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle barrierearme 4-Zi-Wohnung in unserem Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.035,6 € (9,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung zentral in der Weststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,7 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung mitten auf dem Marktplatz in Freudenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126,4 m²
Miete zzgl. NK
1.516,8 € (12 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Balkon - zentral in Achern
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes suchen - hohwertige Neubau in Lahr, Lotzbeckstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
119,7 m²
Miete zzgl. NK
1.194,04 € (9,98 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoller und komfortabler Neubau: 4 - Zimmer-Wohnung in Esslingen
Zimmer
4
Wohnfläche
147,24 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (16,03 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Lörrach-Hauingen
Zimmer
4
Wohnfläche
127,6 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (10,34 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nägelestraße 7, 72770 Reutlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,76 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.