Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Single-Wohnung mit großem Gemeinschaftsgarten Nähe Staatsgalerie Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
828 € (16,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.078 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte DG-Wohnung mit viereinhalb Zimmern sowie Loggia und EBK in Munderkingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,21 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,07 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt bewerben! Schöne 4-Zimmer-Wohnung im Spinelli
Zimmer
4
Wohnfläche
97,89 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (15,12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Aussicht auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,88 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,98 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2-Zi-Whg individuelle ländliche Ortsrandlage, OG in 2FamH, EBK, 2 Giebelbalkone, Kachelofen, Fb-Heiz.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,64 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Aalen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,09 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmerwohnung in Baindt, (ca. 110 m²)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (9,86 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHNEN in JUGENDSTIL VILLA - 4,5-Zimmerwohnung mit 2 Schlafzimmern im Stuttgarter Osten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (20,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.