Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Über den Dächern von Pforzheim - tolle 2 Zi.-Penthousewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
146,72 m²
Miete zzgl. NK
989 € (6,74 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,89 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung Bruchsal/ Untergrombach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,19 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,76 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
1.152,88 € (15,23 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich schöne Zwei-Zimmer-Wohnung in Dossenheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort: Große 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten im Herzen von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Betreutes Wohnen * Wohnung mit Pflege bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Hübsche 2 Zi Wohnung zum Tausch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,55 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.