Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schicke, modernisierte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,35 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Galeriewohnung mit Balkon und Dachterrasse, offener Wohnbereich und TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,65 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in der Zehntscheuer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi. Penthouse Wohnung incl. EBK , große Terrasse u. 2 TG Stellplätze in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,14 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,97 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So will ich im Alter leben! 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernsicht! - WE 2.10
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 3,5 Zimmer Komfort-Wohnung auf dem Lindenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,9 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,6 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gepflegte 4-Zimmerwohnung in Obereisesheim zu vermieten +++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (13,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,35 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.