5049 Suchergebnisse
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 505

MÖBLIERT - DESIGNTRAUM - Exklusive Wohnung im Stuttgarter Süden

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
1.160 (21,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Charmante helle Wohnungen

Charmante helle Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
550 (10,38 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse in Ehrenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
540 (10,19 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:

NEUBAUWOHNUNG IN LEONBERG 1-Zi-Whg mit Dachterrasse und Fernsicht

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
700 (13,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Teilmöblierte, helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Süd-West Balkon, Einzelgarage und Keller!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
670 (12,64 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:

2-Zimmer zwischen Berliner Platz und Rosenberg

2-Zimmer zwischen Berliner Platz und Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
990 (18,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 53 m² Wohnfläche

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 53 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
520 (9,81 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Berghülen
Gefunden bei:

Sie haben sich einander gefunden...

Sie haben sich einander gefunden...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
995 (18,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

***IDEAL FÜR PAARE/SINGLES***

***IDEAL FÜR PAARE/SINGLES***
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
710 (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Ruhig & zentral: hochwertig renovierte und möblierte 2,5-Zi.-DG-Wohnung in Stuttgart-Möhringen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
950 (17,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 505