Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Irndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,3 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart-Hedelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
630 € (13,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
630 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Brenz - 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
628,3 € (9,76 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WohnenPLUS - Ihr Pflegeappartement in der Königin-Olga-Residenz
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Miete zzgl. NK
628 € (18,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier passt einfach alles - Lage, Schnitt, Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
628 € (9,81 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Erstbezug ! Stilvolles Service-Wohnen in Assamstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Miete zzgl. NK
627 € (9,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Assamstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick über ganz Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schwäbisch Gmünd-Oberbettringen
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
625 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.