Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Freundliche 3 Zimmer Wohnung im Landkreis Biberach ( Stafflangen)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige und möblierte 1-Zi.Whg. mit EBK in HN-Biberach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte, ruhige 2-Zi/EBK/Bad/Gäste-WC/Balk.Blick ins Grün in Weinheim-West nahe Multz.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Brenz - geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
628,3 € (9,76 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier passt einfach alles - Lage, Schnitt, Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
628 € (9,81 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WohnenPLUS - Ihr Pflegeappartement in der Königin-Olga-Residenz
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Miete zzgl. NK
628 € (18,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Erstbezug ! Stilvolles Service-Wohnen in Assamstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Miete zzgl. NK
627 € (9,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Assamstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz Hallgarten - Selbstbestimmtes Wohnen mit individuellen Serviceleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen! 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wohn-Wintergarten in Seniorenresidenz
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.