Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
NEUBAUWOHNUNG IN LEONBERG 1-Zi-Whg mit Dachterrasse und Fernsicht
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi. in Top-Lage, WG geeignet mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18,68 €/m²)
Lage:
Ulm-Söflingen
Gefunden bei:
immobilien.de
MÖBLIERT - NICE LIVING - Praktisch und schön in den Weinbergen gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (22,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Wohnung mit Pfiff!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen, selbstbestimmtes Leben im Alter! - 1.11
Zimmer
2
Wohnfläche
52,88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,48 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Da kommt man gern Heim: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61 m²
Miete zzgl. NK
433,99 € (8,25 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Einbauküche, Terrasse und Garten in Oberried
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,9 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer im betreuten Wohnen - Seniorenresidenz im Löwen (1.3)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48 m²
Miete zzgl. NK
655 € (12,48 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,47 m²
Miete zzgl. NK
920 € (17,53 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, möblierte und voll ausgestattete 2-Zi-Whg mit Balkon und Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
950 € (18,13 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.