4947 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 495

2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart

2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
795 (13,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Moderne, voll möblierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Platz!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,34
Miete zzgl. NK
1.150 (17,08 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Luxuriöse Neubauwohnung zum Wohlfühlen

Luxuriöse Neubauwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.300 (13,83 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

+++freies Zimmer in 5-Zimmer Whg im begehrten Stgt.- Westen +++

Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
425 (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

850€ - 60.0 m² - 3.0 Zi.

850€ - 60.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
850 (14,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Helle, offen geschnittene 3 Zimmer Wohnung

Helle, offen geschnittene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,09
Miete zzgl. NK
1.240 (11,58 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Schongauerweg 10, 73033 Göppingen

Schongauerweg 10, 73033 Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
700 (12,73 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Top Lage mit herrlichem Ausblick

2-Zimmer Wohnung in Top Lage mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
720 (14,4 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmerwohnung - komplett saniert -

Geräumige 4-Zimmerwohnung - komplett saniert -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.350 (10,98 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Erstbezug*großzügige 3 Zi.-Wohnung mit 2 Bädern*DESIRO direkt vom Vermieter*

Zimmer
3
Wohnfläche
97,29
Miete zzgl. NK
1.347 (13,85 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 495