Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Neubau Barrierefrei 2 ZKB + Terrasse + TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 ZKB-Wohnung mit Lift & EBK in TOP-Lage in Bad Herrenalb, 59qm + 2 Balkone, € 495,- + NK/HZ
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne komplett möbilierte 2 Zimmer Wohnung mit 4 Betten, TV, HMS in 75365 Calw, WM pauschal 1.400€
Zimmer
2
Wohnfläche
76,86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,06 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Lörrach-Brombach, befristet
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Warmmiete
1.100 € (19,3 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Mannnheim
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
475 € (11,88 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Wohnung im Stadtzentrum auch "wohnen und arbeiten"
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,66 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in ruhiger Schwarzwaldlage möbliert in geh. Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Hanglage mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Gärtringen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,66 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.