4947 Suchergebnisse
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 495

4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung (2. OG + DG) mit Süd-West Balkonen und Einbauküche in Winnenden

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.196 (11,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Sehr großzügige 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Sindelfingen

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.310 (12,6 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Neu renoviert - 4- Zimmer-Wohnung

Neu renoviert - 4- Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
950 (9,13 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

***Lifestyle! Barrierefreie 3 ZKB-Wohnung in Neulußheim***

***Lifestyle! Barrierefreie 3 ZKB-Wohnung in Neulußheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.230 (11,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Nachmieter für 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Bad mit Fenster

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
2.140 (20,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Seniorengerechte Wohnung mit Terrasse

Seniorengerechte Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.400 (13,46 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Erdmannhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.250 (12,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:

Historisches Wohnen in ruhiger und zentrumsnaher Lage!

Historisches Wohnen in ruhiger und zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.250 (12,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Schöne, ruhige sonnige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Durlangen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
730 (7,02 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:

Marko-Winter Immobilien: Neubau Erstbezug Stadtnähe Mosbach

Marko-Winter Immobilien: Neubau Erstbezug Stadtnähe Mosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.248 (12 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 495