Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
**wunderschöne 1 Zimmerwohnung**in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
29,65 m²
Miete zzgl. NK
640 € (21,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice 3 ZKB in zentraler Lage von Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,98 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmerwohnung - komplett saniert -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,98 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ freies Zimmer in kernsanierter 5-Zimmer Whg im begehrten Stgt.- Westen +++
Zimmer
1
Wohnfläche
12,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (30,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++freies Zimmer in 5-Zimmer Whg im begehrten Stgt.- Westen +++
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
425 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Villinger Zentrum heißt Sie mit einer 3-Zimmer-Wohnung willkommen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoßwohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850€ - 60.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug*großzügige 3 Zi.-Wohnung mit 2 Bädern*DESIRO direkt vom Vermieter*
Zimmer
3
Wohnfläche
97,29 m²
Miete zzgl. NK
1.347 € (13,85 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schongauerweg 10, 73033 Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,73 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.