4975 Suchergebnisse
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 498

***Wohnen wie in der ersten Klasse - Hochwertige Wohnung mit Terrasse und Veranda

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.092 (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Urbanes Wohnen in S-Feuerbach- sonnige 2 Zimmer-Wohnung!

Urbanes Wohnen in S-Feuerbach- sonnige 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,62
Miete zzgl. NK
1.000 (17,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

sonnige 2 Zi.-Wohnung mit Balkon

sonnige 2 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.288 (18,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2-ZKB mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
930 (15,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung: 2-Zimmer-Wohnung

Schöne Wohnung: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,87
Miete zzgl. NK
355,37 (7,92 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

XXL Dachterrasse mit Blick auf die Weinberge und Grabkappele + EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.230 (14,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in der City 2min Helios Klinik/Balkon/Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

BUERO / LADEN IN IDEALER LAGE

BUERO / LADEN IN IDEALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!

Helle 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51
Miete zzgl. NK
907,5 (15,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

2ZKB Wohnung zu vermieten/ Erstbezug nach Sanierung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
600 (9,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 498