Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung zentral über der Dächern von Laichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,92 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK im Neubaugebiet von Echterdingen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
469 € (19,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, möbiliertes 1-Zimmer-Appartement in Ka-Südweststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
520 € (21,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Gemütliche Altbauwohnung in Handschusheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zentral in Alpirsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte hochwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Uhingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,67 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,83 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmerwohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN - Wohnung mit Terrasse am Unteren Schlossgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (22,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbau Teilmöbilierküche in Bad Friedrichshall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,26 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.