Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Sehr sonnige & ruhige 4,5-Raum-Penthouse-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Baienfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,08 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2,5-Zimmer-Wohnung, Neubau, großer Balkon, Keller, Tiefgarage, Aufzug, gefragte Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,36 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse in Stühlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (12,9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine neue Wohlfühloase? 2-Zimmer, Terrasse, Einbauküche und Gartenabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
723,8 € (11,14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in MA-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,35 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung "Neue Nordstadt Mitte"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,89 m²
Miete zzgl. NK
1.465 € (12,02 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
32 qm 1 Zimmerwohnung mit Balkon Nähe Stadtzentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante Wohnung auf zwei Ebenen - LEBEN UND ARBEITEN PERFEKT KOMBINIERBAR
Zimmer
7
Wohnfläche
321 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (8,26 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Neubauwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,83 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.