Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Exklusives Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖS WOHNEN IN PERFEKTER ALTSTADT-LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (33,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer Dachgeschosswohnung Stuttgart - Gänsheide - KEIN BALKON -
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und sonnig wohnen in Cappel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,24 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ruhesuchende - gerne Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Barrierefrei-modern-Erstbezug! 3 ZKB+Freisitz in zentraler Lage von Neulußheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Maisonette über den Dächern der Stadt +++
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,71 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET – KOMFORTABLE-4,5-ZIMMER-NEUBAU-WOHNUNG IN RHEINFELDEN-MINSELN - BARRIEREFREI +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bühl
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.103 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KA-Ost, 4 Zi Kü Bad Balkon Whg, ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.