Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Seniorenwohnung (ab 60 Jahren)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Top Lage: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Böblingen (Kreis)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (15,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Marken-Einbauküche und sonniger Loggia in Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.675 € (14,57 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Attraktive Single Wohnung im beliebten Hänferdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
777 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit sehr großer Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Erstbezug, barrierefreie Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
826,57 € (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Sternen nahe: Idyllische Maisonnette im Landhausstil mit Blick auf Schwarzwaldberge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,21 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In begehrter Lage: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen in Stuttgart-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
2.230 € (20,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Erstbezug Nähe Uni und Science Park
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,39 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.