Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug in Top Lage: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Wohnung in absoluter 1 A Lage von Lahr - mitten in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
605 € (9,92 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonette / Galeriewohnung in Waldhof-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Miete zzgl. NK
671,1 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von S-West!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
770 € (42,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges, modern möbliertes Studentenapartment nahe der Uni Hohenheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (18,26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1 ZKB mit Balkon - nähe SRH Hochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
43,69 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,53 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Möblierte Komfort-Apartments mit Terrasse - Urban Living Heilbronn
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit balkon,Einbaukuche,Fahrstuhl,mobliert,Parkplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
535 € (14,08 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Herzen von Echterdingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
189 m²
Miete zzgl. NK
2.810 € (14,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und sonnig Wohnen 4-Zimmer-Wohnung -Kurgebiet-
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
805 € (8,94 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.