4947 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 495

[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale Wohnung in Bergheim

[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale Wohnung in Bergheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
600 (13,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:

schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung bei Sigmaringen

schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung bei Sigmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
600 (8,7 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

Nur an Wochenendheimfahrer - Für Einzelperson hochwertig möblierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

modernisierte teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
600 (20 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zweiflingen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-EG-Wohnung sowie Balkon und Einbauküche *TOP Zustand*

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
600 (9,84 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Heidelberg-Ziegelhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
600 (11,54 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:

Crailsheim-Innenstadt Schöne 2-Zimmerwohnung zur Miete

Crailsheim-Innenstadt Schöne 2-Zimmerwohnung  zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
600 (10,17 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Modernes Appartement als Erstbezug!

Modernes Appartement als Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
600 (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:

2- Zi - Wohnung - Erstbezug nach Kernsanierung

2- Zi - Wohnung - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
600 (10,53 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 495