Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MÖBLIERT - WELCOME HOME - Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (19,42 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
103,01 m²
Miete zzgl. NK
1.226 € (11,9 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Eicheneck / repräsentatives Wohnen in hochwertig saniertem Karlsruher Kulturdenkmal mit Blick auf die Beiertheimer Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
103,1 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (18,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 4 Zimmer Neubauwohnung in Franklin
Zimmer
4
Wohnfläche
103,15 m²
Miete zzgl. NK
1.186,23 € (11,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
103,43 m²
Miete zzgl. NK
1.081,88 € (10,46 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD-BAD Innenstadt: 3 NEUVERMIETUNGEN nach KOMPLETTSANIERUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,3 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Waldfeld - 3 Zimmer-Wohnung 103,5 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
879,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MILANEO: Sonniges 3-Zimmer-Apartment in urbaner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
103,52 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (15,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.