Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Zentral gelegene 3-Zi-EG-Wohnung mit Einbauküche und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (17,28 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung: 3 Zimmer-OG mit großem Balkon in ruhiger Lage von Ötlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,2 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX- Ab sofort frei! Attraktive 5,5-Zimmer-Wohnung zur Vermietung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice 3 ZKB in zentraler Lage von Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,98 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über 2 Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,35 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,63 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung am Südende von Markdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100,1 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,79 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,52 m²
Miete zzgl. NK
1.281 € (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin im Herzen von Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (23,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zi.-Neubauwohnung mit sonniger Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.288 € (12,04 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
sonnige 2 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.288 € (18,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.