Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
So will ich im Alter leben! 2-Zimmer-Wohnung mit Fernsicht! - (2.9)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,52 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,05 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zi-Maisonette Wohnung mit Säntisblick. PLUS: Ruhige Lage & teil-möbliert.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
918 € (15,05 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL MÖBILIERT, IN OPTIMALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau – 2 Zimmer Gartengeschoss Wohnung mit EBK für gehobene Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,7 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT "Unser KARL" - Neubauwohnung mit Gartenanteil in Laichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Reichenbach an der Fils
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
530 € (13,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: ansprechende 2-Zi.-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
470,15 € (10,39 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige DG-Wohnung im Herzen Stuttgarts zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
870 € (18,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.