Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Erdmannhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohnen in ruhiger und zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,13 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3,5-Zimmerwohnung, WG-geeignet!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
676 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung (2. OG + DG) mit Süd-West Balkonen und Einbauküche in Winnenden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Bad mit Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.140 € (20,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, sonnige, ruhige 3-Zimmer-DG-Wohnung, Dach-Terrasse u. Balkon mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,85 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau 4-Zimmer-Mietwohnung in zentraler Wohnlage von Herrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,26 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Highlight! Helle, gut geschnittene 4,5 Zi-Whg. mit Wintergarten in bester Lage von Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast Neubau Etagenwohnug barrierefrei mit Stellplatz in MA-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.