4616 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 462

Lichtdurchflutete und geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Ostfildern-Scharnhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
39,8
Miete zzgl. NK
550 (13,82 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Sehr helles 2-Zimmer Appartement

Sehr helles 2-Zimmer Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Terrase: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Horb / Dettingen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Oberndorf a.N.-Lindenhof / Großzügige, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,3
Miete zzgl. NK
550 (7,4 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zentral gelegen mit Einbauküche in Konstanz

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

Apartment mit grosser Terrasse

Apartment mit grosser Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
550 (16,67 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
550 (9,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:

Neu sanierte 1,5 Zi Souterrain Wohnung mit EBK

Neu sanierte 1,5 Zi Souterrain Wohnung mit EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
550 (17,19 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

1-ZKB Wohnung mit Einbauküche in HBF Nähe

1-ZKB Wohnung mit Einbauküche in HBF Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
550 (18,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 462