4947 Suchergebnisse
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 495

Helle 2- Zimmer Wohnung in City-Lage

Helle 2- Zimmer Wohnung in City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
740 (15,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung, 2. Stock, Stgt-West bei S-Bahnstation, frei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
800 (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung, Neckarsulm-Anorbach Neubau

2-Zimmer Wohnung, Neckarsulm-Anorbach Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
550 (11,46 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen, EBK und Stellplatz in Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
480 (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:

Über den Dächern Rottweils mit TG-Stellplatz

Über den Dächern Rottweils mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
490 (10,21 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon

Helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
530 (11,04 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Vollmöblierte Doppel-Apartments (2er WG) - Fußläufig zur PH

Vollmöblierte Doppel-Apartments (2er WG) - Fußläufig zur PH
Zimmer
3
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
685 (14,27 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

MÖBLIERT - EIN GUTER START - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dürrlewang

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.210 (25,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:

Helle und geräumige DG-Wohnung im Herzen Stuttgarts zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
870 (18,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung in toller Südstadtlage

Attraktive 2-Zimmerwohnung in toller Südstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
750 (15,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 495