Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug! - Lichterfüllte 2-Zimmer-Penthousewohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,1 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im 1 OG 80m² und 2 OG 65m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 - Zimmerwohnung mit Ambiente in Lenzkirch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,97 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Freisitz und EBK im Stuttgarter Gerberviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, zentral gelegene 4-Zimmer Altbauwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
2.380 € (19,19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Friedrichspark": Unverbaubarer Parkblick, großer Balkon, Einbauküche, ab sofort bezugsbereit
Zimmer
3
Wohnfläche
88,19 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" SCHNUCKELIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BESONDEREM FLAIR!"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designer-Wohnung in absoluter Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (20,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung Neubau, Seenähe, großer Balkon, nur 5 Wohnungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (12,67 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.